
Корпорация Apple на официальном сайте обратилась ко всем владельцам iPhone и iPad с предупреждением о необходимости обновить свои устройства.
ferra.ru2025-8-22 19:05
Корпорация Apple на официальном сайте обратилась ко всем владельцам iPhone и iPad с предупреждением о необходимости обновить свои устройства.
ferra.ru
Apple за последние месяцы уведомила более десяти иранцев о попытках взлома их iPhone с помощью шпионского программного обеспечения, сообщают специалисты по безопасности. Организация Miaan Group и иранский исследователь Хамид Кашфи рассказали, что эти уведомления получили люди, связанные с гражданскими активистами в Иране и Европе. ferra.ru »
2025-07-23 18:17
Apple начала предупреждать своих пользователей в 92 странах об актах шпионского ПО. Когда компания обнаруживает подозрительную или шпионскую активность, сразу оповещает пользователя на его электронную почту и публикует соответствующий баннер при входе в Apple ID. ferra.ru »
2024-04-12 13:30
Сервисный центр Fixed.one сообщил, что в России прекращено гарантийное обслуживание компьютеров и планшетов Apple. ferra.ru »
2023-03-03 17:03
Автор ZDNet рассказал, что стал получать уведомления на свой iPad mini о том, что его собственные наушники Apple AirPods следят за ним же. ferra.ru »
2022-05-01 15:26
Американская компания Apple спрогнозировала грядущий дефицит iPhone, объяснив его нехваткой чипов. ferra.ru »
2021-07-30 14:43