Стремление Huawei к самостоятельности, кажется, выходит за рамки чипов и операционных систем. Согласно утечке из китайской социальной сети Weibo, компания разрабатывает собственные CMOS-датчики изображения, причем они могут дебютировать уже в следующей флагманской линейке — смартфонах серии Mate 80.
Компания Sony изучает вопрос об отделении своего полупроводникового бизнеса, в результате чего Sony Semiconductor Solutions станет независимой бизнес-структурой.
Глава Alphabet Inc., частью которого является Google, Сундар Пичаи заявил, что надеется, что искусственный интеллект Gemini будет добавлен в качестве встроенной опции в iPhone и iPad уже в этом году.
В этой ситуации к производителю есть лишь один вопрос: если у него не хватает ресурсов для производства качественной эксклюзивной оптики, не пора ли уже открыть байонет RF для сторонних компаний?
Мощность вспышки 23 Дж. Ведущее число 12. Питается она от встроенного аккумулятора, ёмкости которого по заявлению производителя хватит 400-10000 срабатываний в зависимости от мощности импульса.