Аналитическая компания IDC опубликовала отчёт за четвёртый квартал 2018 года по компьютерному рынку в регионе EMEA, который включает в себя Европу, Ближний Восток и Африку.
LG анонсировала новый тип OLED-дисплеев под названием Hybrid Tandem OLED, которые потребляют на 15% меньше энергии по сравнению с традиционными панелями.
Игровой монитор Asus ROG Swift PG27UCDM был высоко оценен в тестах Tom’s Hardware и признан одним из лучших QD-OLED решений на рынке. Эксперты отметили превосходное качество изображения, высокую яркость и отличное цветовое покрытие.
Стартап Fastino, специализирующийся на искусственном интеллекте, объявил о привлечении $ 17,5 млн в раунде финансирования, возглавляемом Khosla Ventures. Это следует за прошлогодним предпосевным раундом на $ 7 млн, доведя общий объём инвестиций до почти $ 25 млн. Об этом сообщает TechCrunch.