По словам инсайдеров, корейская компания Samsung не забросила идею вывести на рынок свой гибкий смартфон. И если первый блин в лице Galaxy Fold оказался комом, то вторая попытка должна увенчаться успехом.
Анонс новейшего смартфона Infinix Note Edge, согласно данным инсайдера, запланирован на январь. Уже известны часть его характеристик. Главными особенностями устройства станут большой изогнутый экран и большая батарея.
Главный редактор Ferra.ru Евгений Харитонов вместе с «Российской газетой» составил список лучших смартфонов в ценовом диапазоне от 18 до 40 тысяч рублей. Эксперт считает, что эти модели могут стать лучшим выбором в ближайшие месяцы, так как в будущем цены могут вырасти, а новые смартфоны — не дотягивать по характеристикам до нынешних.