Компания Sony объявила о выходе светосильного телеобъектива 400mm f/2.8 G Master OSS.
prophotos.ru2018-6-28 10:30
Компания Sony объявила о выходе светосильного телеобъектива 400mm f/2.8 G Master OSS.
prophotos.ru
Компания Sony скорее всего представит новый смартфон Xperia 1 VII уже 13 мая. Устройство будет работать на платформе Snapdragon 8 Gen Elite, получит 12 ГБ оперативной памяти, а в качестве операционной системы будет использовать Android 15.
Компания Huawei официально представила операционную систему для ПК — HarmonyOS. Также она подтвердила, что первое устройство под управлением новой ОС будет выпущено уже 20 мая.
Стремление Huawei к самостоятельности, кажется, выходит за рамки чипов и операционных систем. Согласно утечке из китайской социальной сети Weibo, компания разрабатывает собственные CMOS-датчики изображения, причем они могут дебютировать уже в следующей флагманской линейке — смартфонах серии Mate 80.
Компания Sony изучает вопрос об отделении своего полупроводникового бизнеса, в результате чего Sony Semiconductor Solutions станет независимой бизнес-структурой.
Глава Alphabet Inc., частью которого является Google, Сундар Пичаи заявил, что надеется, что искусственный интеллект Gemini будет добавлен в качестве встроенной опции в iPhone и iPad уже в этом году.
В этой ситуации к производителю есть лишь один вопрос: если у него не хватает ресурсов для производства качественной эксклюзивной оптики, не пора ли уже открыть байонет RF для сторонних компаний?
Объектив покрывает полный кадр. Формально он относится к видеолинейке Cine, но его также можно применять и в фото.