Новости


153

МТС внёс новые условия в тариф, чтобы списывать больше денег

В тарифный план "Тарифище» от МТС скоро внесут изменения, которые позволят оператору снимать с абонентов на 30% больше денег. Чтобы этого избежать, придётся всегда оплачивать тариф вовремя. Читать первоисточник...

Лучшее

164

Apple научилась делать тканевые ремешки для «умных» часов с детектором газа

Ведомство по патентам и товарным знакам США опубликовало патентную заявку от Apple, связанную с изделиями из ткани (например, чехлами или ремешками для Apple Watch) с встроенными электронными компонентами.

Актуальное

143

Продажные обзорщики будут врать вам о Huawei Mate 30 Pro на разные лады. А я расскажу правду

Huawei представляет новые смартфоны серии Mate 30, Коламбия Пикчерз представляет второсортные американские боевики, а я представляю, как вас заколебали тупые бестолковые обзоры мобилочек, состоящие из банальных фраз пополам с характеристиками из официальной таблицы.

137

Космические «буксиры» запустят при помощи распечатанной на 3D-принтере ракеты

Американская космическая компания Relativity Space объявила о планах запустить шесть космических "буксиров» для доставки спутников на орбиту Земли. Эти транспортные средства отправятся в космос на ракете-носителе Terran 1 Rerantivity, которая на 95% состоит из распечатанных на 3D-принтере элементов. Читать первоисточник...

107

Загрузчик Huawei Mate 30 Pro разблокируют в ответ на американские санкции

Китайская компания Huawei подтвердила, что пользователи могут разблокировать загрузчик в Huawei Mate 30 Pro, отменив решение об удалении этой функции, которое было сказано представителями компании еще в мае 2018 года.