Новости


138

Трамп недоволен отказом Apple разблокировать смартфоны преступников

Буквально вчера на своей официальной странице в социальной сети Twitter президент Соединенных Штатов Дональд Трамп опубликовал новое сообщение, в котором решил высказаться по поводу позиции Apple в отношении смартфонов преступников.

108

Концептуальные и классические портреты Ярки Хрнкарковой

Ярка Хрнкаркова (Jarka Hrncarkova) - фотограф, графический дизайнер, начинающий писатель, любительница кофе и блоггер из Чехии. Снимки из её портфолио можно отнести к жанру эмоциональных портретов или даже к классической портретной и концептуальной фотографии.

90

Выявлена критическая уязвимость Windows

Издание Bloomberg, ссылаясь на официальное заявление представителей Агентства национальной безопасности США, сообщило об обнаружении в операционной системе Windows серьезной уязвимости. По словам экспертов по безопасности, обнаруженная проблема является критической.

Лучшее

95

GIF-файлы из мира природы

Мы уже публиковали примеры «живых» картинок других авторов, но сегодня хотим показать вам очень интересные GIF-файлы, которые вошли в проект под называнием Head Like an Orange. Их создает художник, проживающий в Нидерландах, по имени Маринус (Marinus).

Актуальное

122

США предупредили Ирак о возможных санкциях при покупке российских ракет

По словам госсекретаря США по делам Ближнего Востока Джоуи Худа, Соединенные Штаты планируют ввести санкции против Ирака, если представители страны оснастят армию российскими ракетными системами С-400.