Новости


130

Samsung может представить удешевленный флагман Galaxy S20 Lite уже осенью 2020 года

Совсем недавно в сети появились разговоры о новом недорогом девайсе от Samsung, которое получило кодовое название Galaxy S20 Fan Edition. Как оказалось, под этим именем корейский техногигант может представить удешевленный флагман Galaxy S20 Lite, причем уже осенью 2020 года.

122

Искусственный интеллект начнёт помогать спасать людей на пляже

Искусственный интеллект (ИИ) начнёт помогать спасать людей на пляже. Он встроен в разработанную в израильском Университете им. Бен-Гуриона в Негеве систему Sightbit. Она уже тестируется на пляже в Национальном парке Пальмахим (Palmachim).

104

Android-смартфоны научились предупреждать пользователей о причине входящих звонков компаний

Android-смартфоны научились предупреждать пользователей о причине входящих звонков компаний. Это полезная функция для тех, кто устал от назойливых обзвонов маркетинговых отделов.

102

В России создана нейросеть, которая пишет неотличимые от настоящих комментарии в интернете

Портал DTF совместно со Сколтехом создал нейросеть, которая пишет неотличимые от настоящих комментарии в интернете. Её обучили на сообщениях реальных пользователей.

Лучшее

Актуальное

142

Названы сроки анонса улучшенной версии топового процессора Snapdragon для смартфонов

По традиции, Qualcomm готовит к выходу новую версию главной SoC текущего года — Snapdragon 865 с приставкой «+». Инсайдер уже назвал сроки анонса улучшенного варианта топового процессора Snapdragon для смартфонов.