Новости


99

Российские власти предложили перенести совещания в недавно разблокированный Telegram

Специальный представитель президента России по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков заявил журналистам, что совещания можно перенести в Telegram. Этот мессенджер долгое время был запрещён в России, но летом 2020 его разблокировали.

91

Показано фото пусковой установки комплекса будущего С-500

В сети опубликовали фото пусковой установки зенитного ракетного комплекса С-500 «Прометей». Этот ЗРК будущего сможет уничтожать гиперзвуковые крылатые ракеты, самолёты, беспилотники и даже спутники.

76

YouTube удалит видео с информацией о чипировании людей вакциной от коронавируса

Сервис YouTube будет удалять видео, в которых содержится дезинформация о вакцине от коронавируса. Нельзя будет размещать ролики с утверждениями о том, что вакцина может вызвать бесплодие или чипировать людей.

71

Россия рекордно быстро доставила космонавтов на МКС

На Международной космической станции (МКС) производится смена экипажа. Корабль «Союз МС-17» с космонавтами уже пристыковался к модулю «Рассвет» российского сегмента станции. Полёт был рекордно коротким.

70

В США появились специальные TikTok-особняки

Как стало известно, в США появился новый вид недвижимости — специальные TikTok-особняки. Их также называют контент-домами и домами-объединениями. В них молодые блогеры собираются для совместного проживания и создания контента.

Лучшее

Актуальное