В одном из выпусков на YouTube-канале Odin Hardware протестировали в современных играх в 1440p два процессора: Ryzen 5600x и Ryzen 2600. Какой из них быстрее и намного ли?
LG анонсировала новый тип OLED-дисплеев под названием Hybrid Tandem OLED, которые потребляют на 15% меньше энергии по сравнению с традиционными панелями.
Игровой монитор Asus ROG Swift PG27UCDM был высоко оценен в тестах Tom’s Hardware и признан одним из лучших QD-OLED решений на рынке. Эксперты отметили превосходное качество изображения, высокую яркость и отличное цветовое покрытие.
Стартап Fastino, специализирующийся на искусственном интеллекте, объявил о привлечении $ 17,5 млн в раунде финансирования, возглавляемом Khosla Ventures. Это следует за прошлогодним предпосевным раундом на $ 7 млн, доведя общий объём инвестиций до почти $ 25 млн. Об этом сообщает TechCrunch.
Huawei может снова удивить, представив свой первый складной ПК уже в этом месяце, сообщают инсайдеры с Weibo. Устройство, предположительно, будет работать на операционной системе HarmonyOS и получит процессор Kirin, разработанный самой Huawei.